Horarios (Liga Endesa)

PRIMERA VUELTA

Jornada 1 (30 de Septiembre 2018. 12:30h): Movistar Estudiantes – Baxi Manresa

Jornada 2 (3 de enero 2019, 20:30h): UCAM Murcia CB – Movistar Estudiantes*
Aplazado por las previas de Basketballl Champions League.

Jornada 3 (7 de Octubre 2018. 12:30h): Movistar Estudiantes – Montakit Fuenlabrada

Jornada 4 (13 de Octubre 2018. 20:30h): Cafés Candelas Breogán – Movistar Estudiantes

Jornada 5 (20 de Octubre 2018. 20:30h): Iberostar Tenerife – Movistar Estudiantes

Jornada 6 (28 de Octubre 2018. 19:30h): Movistar Estudiantes – Kirolbet Baskonia

Jornada 7 (4 de Noviembre 2018. 12:30h): Movistar Estudiantes – Divina Seguros Joventut

Jornada 8 (11 de Noviembre 2018. 17:00h): Tecnyconta Zaragoza – Movistar Estudiantes

Jornada 9 (18 de Noviembre 2018. 17:00h): Movistar Estudiantes – Barça Lassa

Jornada 10 (24 de Noviembre 2018. 20:30h): Herbalife Gran Canaria – Movistar Estudiantes

Jornada 11 (9 de Diciembre 2018. 12:30h): Movistar Estudiantes – San Pablo Burgos

Jornada 12 (15 de Diciembre 2018. 20:30h): Monbus Obradoiro – Movistar Estudiantes

Jornada 13 (23 Diciembre 2018. 12:30h): Movistar Estudiantes – Valencia Basket

Jornada 14 (29 Diciembre 2018. 20:30h): Morabanc Andorra – Movistar Estudiantes

Jornada 15 (6 Enero 2019. 19:30h): Movistar Estudiantes – Real Madrid CF

Jornada 16 (12 de Enero 2019. 18:00h): Unicaja – Movistar Estudiantes

Jornada 17 (20 Enero 2019): Movistar Estudiantes – Delteco GBC


SEGUNDA VUELTA

Jornada 18 (27 de Enero 2019. 19:30h): Movistar Estudiantes – Iberostar Tenerife

Jornada 19 (2 de Febrero 2019. 20:30h): Montakit Fuenlabrada – Movistar Estudiantes

Jornada 20 (10 de Febrero 2019. 12:30h): Movistar Estudiantes – Morabanc Andorra

Jornada 21 (3 de Marzo 2019. 12:30h): Baxi Manresa – Movistar Estudiantes

Jornada 22 (10 de Marzo 2019. 19:30h): Movistar Estudiantes – Tecnyconta Zaragoza

Jornada 23 (17 de Marzo 2019. 19:30h): Barça Lassa – Movistar Estudiantes

Jornada 24 (24 de Marzo 2019. 12:30h): Movistar Estudiantes – UCAM Murcia CB

Jornada 25 (31 de Marzo 2019. 19:30h): Kirolbet Baskonia – Movistar Estudiantes

Jornada 26 (6 de Abril 2019. 18:00h): Delteco GBC – Movistar Estudiantes

Jornada 27 (14 de Abril 2019. 19:30h): Movistar Estudiantes – Cafés Candelas Breogán

Jornada 28 (21 de Abril 2019. 17:00h): San Pablo Burgos – Movistar Estudiantes

Jornada 29 (27 de Abril 2019. 12:30h): Movistar Estudiantes – Herbalife Gran Canaria

Jornada 30 (5 de Mayo 2019. 17:00h): Movistar Estudiantes – Unicaja

Jornada 31 (9 de Mayo 2019. 21:30h): Real Madrid  CF– Movistar Estudiantes

Jornada 32 (12 de Mayo 2019. 17:00h): Valencia Basket – Movistar Estudiantes

Jornada 33 (19 de Mayo 2019. 12:30h): Movistar Estudiantes – Monbus Obradoiro

Jornada 34 (26 Mayo 2019): Divina Seguros Joventut- Movistar Estudiantes